Arquero:
Defensas:
FLORES LUJÁN Marcos
HONORES VALLE, José Luis
HERNANDEZ BOLIVAR, Héctor
SALAZAR PEÑA, Santiago
VEGA FERNANDEZ, Jhonny
UBILLUS CALMET, Alexis
MURO SOLIS, Víctor Jaime
HUAMÁN SALINAS, Jorge
ROVERANO SOTO, Jorge
ANCHANTE LICHT, Victor Raúl
GALLESE QUIRÓZ, Pedro
VELIZ NUÑEZ DEL ARCO, Walter P. E.
CUADROS ALVEZ, Jimmy Gerson
UBILLUS SEGURA, Sergio Hernán
CUYA BRAVO, Omar Martín
DULANTO CORZO, Alfonso
OLVEIRA ROMERO, Nelson
PENALILLO COTITO, Raul
FAJARDO TIPACTI, Alexander
TORREALVA HINOSTROZA, Edward
MOISELA HUAPAYA, José
CAMBINDO IBARRA, Roller
CHION BEDOYA, Julio Eduardo
GALLIQUIO CASTRO, Jhon
 
BIANCHI, Bruno Félix (Argentina)
 
CÉSPEDES ZEGARRA, Jair Edson
 
CONTRERAS COLLANTES, Orlando
 
MUENTE GIONTI, Atilio
 

HUERTA SALAZAR, Junior

 

HONORES VALLE, José

  SALAS SUÁREZ, Guillermo Sandro

Volantes:
Delanteros:
OLVERA MARTÍNEZ, Oscar Hugo
PRADO HUAMBACHANO, Pedro
ORTEGA NIEVES, Miguel
FERNANDEZ PIEDRA, José Carlos
CARRILLO GONZALEZ, Wilmer
SACO VERTIZ SCHWARZ, Guillermo
NAKAYA TAIRA, Juan Carlos
GARCIA LOPEZ, Fernando Rafael
VILLANUEVA SALAZAR, Rafael
NEFFEN GOROSITO, Milton
ISMODES SARAVIA, Carlos
CHICHIZOLA VERGARA, Giancarlo
DRAGO ESPINOSA, Roberto Nicolás
UGAZ NEMOTTO, Manuel Eduardo T.
SHEPUT RODRIGUEZ, Renzo
ESHUN, Nana
CCAHUANTICO MEZA, César
PORTILLA PEÑA, Juan Carlos
BUSTAMANTE, Diego
ZABARBULO CARAZA, Paulo César
CASAS MEDINA, César
COMINGES MAYORGA,  Paul
LUPERDI CARDENAS, Joao
MANDRA MEDINA, Martín
ESPEJO MIRANDA, Jorge
SERRANO DÁVILA, Antonio
DEL SOLAR ALVAREZ, Fernando
BENITES SANCHEZ, Juan Carlos
GARCIA VALLADARES, Johan
ARIEL LEGERCIO, Pablo
GÓMEZ URBINA, Mario
CHUI CARCAGNO, Miguel
UBILLUS SEGURA, Sergio
ALCAZAR VELEZ, Herly
REBAZA ARRIAGA, Mauricio
MORALES SANTOS, Gerardo
VALENCIA BARONA, Luis Omar
GARCÍA LÓPEZ, Fernando
LEGUIZAMÓN MARTÍNEZ, Mario Evaristo (Uruguay)
VILLAREAL RIVERA, Oscar
PÉREZ LEÓN, Edwin
ANDRADE ALVES, Ricardo (Brasil)
SÁNCHEZ, Alexander
BARRETO SAYÁN, Manuel Francisco
Coavoy de la Cruz, Erick Edgardo
MONTES SANGUINETTI, Mauricio
LOZADA GÓMEZ, Luis
SACOVERTIZ, Aurelio

ÁLVAREZ VALDIVIA, Luis

OVELAR, Roberto (Paraguay)

REBAZA ARRIAGA, Mauricio

PÉREZ ALCARAZ, Carlos
DÍAZ SULCA, José Luis (Argentina) ARZUAGA CORONEL, Martín

SALAZAR RIVERA, Ryan Zonath

LUDUEÑA, Gonzalo
GARCÍA URIBE, Luis RIVERA ORTIZ, Andrés
  BAYLÓN, Jairzinho

Cuerpo Técnico
Director Técnico
PIZZI, Juan Antonio
MALBERNAT CANDELA, Oscar   
OBLITAS SABA, Juan Carlos
MACHUCA, Jose
CUELLAR, Fernando
RIVERA CORONADO, Víctor
Asistente Técnico
FLORES SANGUINETI, Mario    
ADRIAN CARLEN, Rolando
BERMÚDEZ, Johano 
Preparador Físico

PEÑA, Ignacio

LAYA CABRERA, Hugo William
Claudio Arrué Olguín
Héctor Velásquez Zafra
Preparador de Porteros
CHAVEZ-RIVA GALVEZ, César 
Médico

GRADOS PORMARINO, Julio   

Kinesiológo
HUARCA SALAS, Elisban          
Segundo Kinesiológo
HERNÁNDEZ CÁRDENAS, Ney
Utilero
MALQUI SILVA, Julio César      
Asistente de Campo
TRUJILLO PARDO, Percy
Asistente de Utilería
CUBA SALINAS, Alexander      
Jefe de Equipo
CASTRO DÍAZ, Martín 
DULANTO CORZO, Alfonso
Gerente Deportivo
BARCO ANDRADE, Alvaro